YW
Restaurante chinês Fortaleza - CE Telefone disponível Localização no mapa

Yaki Way Benfica Fortaleza CE

4,8 Nota 4,8 de 5

R. Paulino Nogueira, 95 - Benfica, Fortaleza - CE, 60020-270, Brazil

Sobre Yaki Way Benfica Fortaleza CE

Procurando por restaurante chinês em Fortaleza? A Yaki Way Benfica Fortaleza CE, situada no bairro Benfica, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Clientes avaliaram a Yaki Way Benfica Fortaleza CE com média 4,8 de 5.

Onde fica

Localizada em Rua Paulino Nogueira, a empresa é de fácil acesso para quem está em Fortaleza e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de restaurante chinês cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Fortaleza - CE.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Paulino Nogueira
Bairro
Benfica
Cidade / Estado
Fortaleza - Ceará (CE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-3.7439038, -38.537948

Localização no mapa

R. Paulino Nogueira, 95 - Benfica, Fortaleza - CE, 60020-270, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Yaki Way Benfica Fortaleza CE

Qual o endereço de Yaki Way Benfica Fortaleza CE?

Yaki Way Benfica Fortaleza CE fica em R. Paulino Nogueira, 95 - Benfica, Fortaleza - CE, 60020-270, Brazil.

Qual o telefone de Yaki Way Benfica Fortaleza CE?

O telefone para contato é (85) 3281-5933.

Qual o ramo de atividade de Yaki Way Benfica Fortaleza CE?

Yaki Way Benfica Fortaleza CE está cadastrada na categoria Restaurante chinês em Fortaleza - CE.

Qual o CEP de Yaki Way Benfica Fortaleza CE?

O CEP é 60020-270.

Outras empresas de Restaurante chinês

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria