TB
Consultor de saúde Natal - RN Telefone disponível Localização no mapa

Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN

5,0 Nota 5,0 de 5

Av. Itapetinga, 1284 - Potengi, Natal - RN, 59124-515, Brazil

Sobre Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN

A Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN atua no segmento de consultor de saúde e atende clientes em Natal - RN. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Com avaliação 5,0, a empresa se destaca entre as opções de consultor de saúde da região.

Onde fica

O endereço é Avenida Itapetinga - de 765/766 a 1494/1495. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo WhatsApp.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Consultor de saúde para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Avenida Itapetinga - de 765/766 a 1494/1495
Bairro
Potengi
Cidade / Estado
Natal - Rio Grande do Norte (RN)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-5.7452274, -35.2470295

Localização no mapa

Av. Itapetinga, 1284 - Potengi, Natal - RN, 59124-515, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN

Qual o endereço de Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN?

Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN fica em Av. Itapetinga, 1284 - Potengi, Natal - RN, 59124-515, Brazil.

Qual o telefone de Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN?

O telefone para contato é (84) 99842-3641.

Qual o ramo de atividade de Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN?

Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN está cadastrada na categoria Consultor de saúde em Natal - RN.

Qual o CEP de Thaís Borges - Nutricionista Potengi Natal RN?

O CEP é 59124-515.

Outras empresas de Consultor de saúde

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria