TH
Teatro Arapiraca - AL Localização no mapa

Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL

5,0 Nota 5,0 de 5

AL-220 - Jardim de Maria, Arapiraca - AL, 57310-400, Brazil

Sobre Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL

Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL é uma empresa da categoria Teatro localizada em Arapiraca - AL, no bairro Jardim de Maria. Nesta página você encontra telefone, endereço, localização no mapa e outras informações úteis para entrar em contato.

Clientes avaliaram a Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em José Leite Bezerra, a empresa é de fácil acesso para quem está em Arapiraca e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

As informações desta página vêm de fontes públicas e podem sofrer alterações; confirme os detalhes diretamente com o estabelecimento.

Veja também outras empresas de teatro cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Arapiraca - AL.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Teatro
Endereço
José Leite Bezerra
Bairro
Jardim de Maria
Cidade / Estado
Arapiraca - Alagoas (AL)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-9.7332581, -36.6541371

Localização no mapa

AL-220 - Jardim de Maria, Arapiraca - AL, 57310-400, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL

Qual o endereço de Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL?

Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL fica em AL-220 - Jardim de Maria, Arapiraca - AL, 57310-400, Brazil.

Qual o ramo de atividade de Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL?

Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL está cadastrada na categoria Teatro em Arapiraca - AL.

Qual o CEP de Teatro HD Hall Santa Edwiges Arapiraca AL?

O CEP é 57310-400.

Outras empresas de Teatro

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria