TS
Táxi Porto Alegre - RS Telefone disponível Localização no mapa

Taxi stand Floresta Porto Alegre RS

4,3 Nota 4,3 de 5

Av. Cristóvão Colombo, 3167 - Floresta, Porto Alegre - RS, 90560-005, Brazil

Sobre Taxi stand Floresta Porto Alegre RS

Conheça a Taxi stand Floresta Porto Alegre RS, opção de táxi em Porto Alegre (Floresta). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Taxi stand Floresta Porto Alegre RS com média 4,3 de 5.

Onde fica

Localizada em Avenida Cristóvão Colombo - de 1931 ao fim - lado ímpar, a empresa é de fácil acesso para quem está em Porto Alegre e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de táxi cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Porto Alegre - RS.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Táxi
Endereço
Avenida Cristóvão Colombo - de 1931 ao fim - lado ímpar
Bairro
Floresta
Cidade / Estado
Porto Alegre - Rio Grande do Sul (RS)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-30.0175677, -51.1885983

Localização no mapa

Av. Cristóvão Colombo, 3167 - Floresta, Porto Alegre - RS, 90560-005, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Taxi stand Floresta Porto Alegre RS

Qual o endereço de Taxi stand Floresta Porto Alegre RS?

Taxi stand Floresta Porto Alegre RS fica em Av. Cristóvão Colombo, 3167 - Floresta, Porto Alegre - RS, 90560-005, Brazil.

Qual o telefone de Taxi stand Floresta Porto Alegre RS?

O telefone para contato é (51) 3342-1733.

Qual o ramo de atividade de Taxi stand Floresta Porto Alegre RS?

Taxi stand Floresta Porto Alegre RS está cadastrada na categoria Táxi em Porto Alegre - RS.

Qual o CEP de Taxi stand Floresta Porto Alegre RS?

O CEP é 90560-005.

Outras empresas de Táxi

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria