TC
Ponto de táxi Campinas - SP Telefone disponível Localização no mapa

Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP

4,8 Nota 4,8 de 5

Av. Andrade Neves, S/N - Castelo, Campinas - SP, 13013-160, Brazil

Sobre Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP

A Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP atua no segmento de ponto de táxi e atende clientes em Campinas - SP. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Clientes avaliaram a Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP com média 4,8 de 5.

Onde fica

Localizada em Avenida Andrade Neves - até 600/601, a empresa é de fácil acesso para quem está em Campinas e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de ponto de táxi cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Campinas - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Ponto de táxi
Endereço
Avenida Andrade Neves - até 600/601
Bairro
Castelo
Cidade / Estado
Campinas - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-22.8905068, -47.0767578

Localização no mapa

Av. Andrade Neves, S/N - Castelo, Campinas - SP, 13013-160, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP

Qual o endereço de Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP?

Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP fica em Av. Andrade Neves, S/N - Castelo, Campinas - SP, 13013-160, Brazil.

Qual o telefone de Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP?

O telefone para contato é (19) 2513-4413.

Qual o ramo de atividade de Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP?

Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP está cadastrada na categoria Ponto de táxi em Campinas - SP.

Qual o CEP de Taxi Castelo 24 horas Centro Campinas SP?

O CEP é 13013-160.

Outras empresas de Ponto de táxi

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria