TC
Loja de tecidos Santa Cruz do Capibaribe - PE Telefone disponível Localização no mapa

Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE

4,0 Nota 4,0 de 5

R. Severino Balbino Bezerra, 55 - Dona Dom, Santa Cruz do Capibaribe - PE, 55190-000, Brasil

Sobre Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE

Conheça a Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE, opção de loja de tecidos em Santa Cruz do Capibaribe (Dona Dom). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE com média 4,0 de 5.

Onde fica

Localizada em R. Severino Balbino Bezerra, 55 - Dona Dom, Santa Cruz do Capibaribe - PE, 55190-000, Brasil, a empresa é de fácil acesso para quem está em Santa Cruz do Capibaribe e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de tecidos cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Santa Cruz do Capibaribe - PE.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Loja de tecidos
Endereço
R. Severino Balbino Bezerra, 55 - Dona Dom, Santa Cruz do Capibaribe - PE, 55190-000, Brasil
Bairro
Dona Dom
Cidade / Estado
Santa Cruz do Capibaribe - Pernambuco (PE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-7.9492519, -36.2040871

Localização no mapa

R. Severino Balbino Bezerra, 55 - Dona Dom, Santa Cruz do Capibaribe - PE, 55190-000, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE

Qual o endereço de Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE?

Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE fica em R. Severino Balbino Bezerra, 55 - Dona Dom, Santa Cruz do Capibaribe - PE, 55190-000, Brasil.

Qual o telefone de Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE?

O telefone para contato é (81) 3731-2035.

Qual o ramo de atividade de Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE?

Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE está cadastrada na categoria Loja de tecidos em Santa Cruz do Capibaribe - PE.

Qual o CEP de Tatel Comercial de Tecidos Santa Cruz do Capibaribe PE?

O CEP é 55190-000.

Outras empresas de Loja de tecidos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria