TC
Restaurante asiático Carpina - PE Telefone disponível Localização no mapa

TaKaroNo Cajá Carpina PE

4,4 Nota 4,4 de 5

R. José Bonifácio, 138 - Caja, Carpina - PE, 55813-330, Brazil

Sobre TaKaroNo Cajá Carpina PE

Se você busca restaurante asiático perto de você em Carpina - PE, a TaKaroNo Cajá Carpina PE é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

A empresa possui nota média 4,4, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A TaKaroNo Cajá Carpina PE fica em José Bonifácio, (5ª Etapa do Lot Cajá), região do bairro Caja. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a TaKaroNo Cajá Carpina PE, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem restaurante asiático de confiança em Carpina.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
José Bonifácio, (5ª Etapa do Lot Cajá)
Bairro
Caja
Cidade / Estado
Carpina - Pernambuco (PE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-7.8483598, -35.2564107

Localização no mapa

R. José Bonifácio, 138 - Caja, Carpina - PE, 55813-330, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre TaKaroNo Cajá Carpina PE

Qual o endereço de TaKaroNo Cajá Carpina PE?

TaKaroNo Cajá Carpina PE fica em R. José Bonifácio, 138 - Caja, Carpina - PE, 55813-330, Brazil.

Qual o telefone de TaKaroNo Cajá Carpina PE?

O telefone para contato é (81) 98245-0497.

Qual o ramo de atividade de TaKaroNo Cajá Carpina PE?

TaKaroNo Cajá Carpina PE está cadastrada na categoria Restaurante asiático em Carpina - PE.

Qual o CEP de TaKaroNo Cajá Carpina PE?

O CEP é 55813-330.

Outras empresas de Restaurante asiático

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria