SF
Loja de Conveniência Vilhena - RO Telefone disponível Localização no mapa

Serve Festas Multimarcas Vilhena RO

4,5 Nota 4,5 de 5

Av. Maj. Amarante, 2296 - São José, Vilhena - RO, 76980-000, Brasil

Sobre Serve Festas Multimarcas Vilhena RO

Conheça a Serve Festas Multimarcas Vilhena RO, opção de loja de conveniência em Vilhena (São José). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Serve Festas Multimarcas Vilhena RO com média 4,5 de 5.

Onde fica

Localizada em Av. Maj. Amarante, 2296 - São José, Vilhena - RO, 76980-000, Brasil, a empresa é de fácil acesso para quem está em Vilhena e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de conveniência cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Vilhena - RO.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Av. Maj. Amarante, 2296 - São José, Vilhena - RO, 76980-000, Brasil
Bairro
São José
Cidade / Estado
Vilhena - Rondônia (RO)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-12.7371094, -60.1526442

Localização no mapa

Av. Maj. Amarante, 2296 - São José, Vilhena - RO, 76980-000, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Serve Festas Multimarcas Vilhena RO

Qual o endereço de Serve Festas Multimarcas Vilhena RO?

Serve Festas Multimarcas Vilhena RO fica em Av. Maj. Amarante, 2296 - São José, Vilhena - RO, 76980-000, Brasil.

Qual o telefone de Serve Festas Multimarcas Vilhena RO?

O telefone para contato é (55) 3322-5446.

Qual o ramo de atividade de Serve Festas Multimarcas Vilhena RO?

Serve Festas Multimarcas Vilhena RO está cadastrada na categoria Loja de Conveniência em Vilhena - RO.

Qual o CEP de Serve Festas Multimarcas Vilhena RO?

O CEP é 76980-000.

Outras empresas de Loja de Conveniência

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria