SB
Loja de biscoitos Corumbá - MS Telefone disponível Localização no mapa

Samu biscoitos Centro Corumbá MS

5,0 Nota 5,0 de 5

R. Delamare - Centro, Corumbá - MS, 79330-040, Brasil

Sobre Samu biscoitos Centro Corumbá MS

Samu biscoitos Centro Corumbá MS é uma empresa da categoria Loja de biscoitos localizada em Corumbá - MS, no bairro Centro. Nesta página você encontra telefone, endereço, localização no mapa e outras informações úteis para entrar em contato.

A empresa possui nota média 5,0, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Samu biscoitos Centro Corumbá MS fica em Delamare, de 1159/1160 a 1491/1492, região do bairro Centro. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a Samu biscoitos Centro Corumbá MS, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem loja de biscoitos de confiança em Corumbá.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Delamare, de 1159/1160 a 1491/1492
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Corumbá - Mato Grosso do Sul (MS)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-19.0002012, -57.6570891

Localização no mapa

R. Delamare - Centro, Corumbá - MS, 79330-040, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Samu biscoitos Centro Corumbá MS

Qual o endereço de Samu biscoitos Centro Corumbá MS?

Samu biscoitos Centro Corumbá MS fica em R. Delamare - Centro, Corumbá - MS, 79330-040, Brasil.

Qual o telefone de Samu biscoitos Centro Corumbá MS?

O telefone para contato é (67) 3231-7545.

Qual o ramo de atividade de Samu biscoitos Centro Corumbá MS?

Samu biscoitos Centro Corumbá MS está cadastrada na categoria Loja de biscoitos em Corumbá - MS.

Qual o CEP de Samu biscoitos Centro Corumbá MS?

O CEP é 79330-040.

Outras empresas de Loja de biscoitos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria