SC
Agência de empregos Rio de Janeiro - RJ Telefone disponível Localização no mapa

Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ

2,0 Nota 2,0 de 5

R. Creso, 310 - Curicica, Rio de Janeiro - RJ, 22710-400, Brasil

Sobre Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ

A Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ atua no segmento de agência de empregos e atende clientes em Rio de Janeiro - RJ. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

A empresa possui nota média 2,0, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ fica em Creso, região do bairro Curicica. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem agência de empregos de confiança em Rio de Janeiro.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Creso
Bairro
Curicica
Cidade / Estado
Rio de Janeiro - Rio de Janeiro (RJ)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-22.906252, -43.1775725

Localização no mapa

R. Creso, 310 - Curicica, Rio de Janeiro - RJ, 22710-400, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ

Qual o endereço de Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ?

Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ fica em R. Creso, 310 - Curicica, Rio de Janeiro - RJ, 22710-400, Brasil.

Qual o telefone de Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ?

O telefone para contato é (21) 2426-4041.

Qual o ramo de atividade de Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ?

Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ está cadastrada na categoria Agência de empregos em Rio de Janeiro - RJ.

Qual o CEP de Sallestec Curicica Rio de Janeiro RJ?

O CEP é 22710-400.

Outras empresas de Agência de empregos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria