SC
Cabeleireiro unissex Itajaí - SC Telefone disponível Localização no mapa

Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC

4,6 Nota 4,6 de 5

R. Fermino Viêira Cordeiro, 1756 - Espinheiros, Itajaí - SC, 88317-200, Brazil

Sobre Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC

Se você busca cabeleireiro unissex perto de você em Itajaí - SC, a Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Clientes avaliaram a Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC com média 4,6 de 5.

Onde fica

Localizada em Fermino Vieira Cordeiro, a empresa é de fácil acesso para quem está em Itajaí e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de cabeleireiro unissex cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Itajaí - SC.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Fermino Vieira Cordeiro
Bairro
Espinheiros
Cidade / Estado
Itajaí - Santa Catarina (SC)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-26.8971232, -48.7351541

Localização no mapa

R. Fermino Viêira Cordeiro, 1756 - Espinheiros, Itajaí - SC, 88317-200, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC

Qual o endereço de Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC?

Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC fica em R. Fermino Viêira Cordeiro, 1756 - Espinheiros, Itajaí - SC, 88317-200, Brazil.

Qual o telefone de Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC?

O telefone para contato é (47) 3248-8745.

Qual o ramo de atividade de Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC?

Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC está cadastrada na categoria Cabeleireiro unissex em Itajaí - SC.

Qual o CEP de Salão Cleusa Espinheiros Itajaí SC?

O CEP é 88317-200.

Outras empresas de Cabeleireiro unissex

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria