RM
Laboratório de Prótese Osasco - SP Telefone disponível Localização no mapa

Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP

Sem avaliações

R. Salém Bechara, 233 - Centro, Osasco - SP, 06018-180, Brazil

Sobre Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP

Conheça a Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP, opção de laboratório de prótese em Osasco (Centro). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Onde fica

A Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP fica em Salém Bechara, região do bairro Centro. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone, pelo site oficial e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem laboratório de prótese de confiança em Osasco.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Salém Bechara
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Osasco - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.5399485, -46.776809

Localização no mapa

R. Salém Bechara, 233 - Centro, Osasco - SP, 06018-180, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP

Qual o endereço de Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP?

Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP fica em R. Salém Bechara, 233 - Centro, Osasco - SP, 06018-180, Brazil.

Qual o telefone de Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP?

O telefone para contato é (11) 3682-1184.

Qual o ramo de atividade de Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP?

Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP está cadastrada na categoria Laboratório de Prótese em Osasco - SP.

Qual o CEP de Rasec Materiais Ortopédicos Centro Osasco SP?

O CEP é 06018-180.

Outras empresas de Laboratório de Prótese

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria