PC
Organização de serviço social Fortaleza - CE Localização no mapa

Projeto C.E.U Fortaleza CE

5,0 Nota 5,0 de 5

R. da Chesf, 101 - Pref. José Walter, Fortaleza - CE, 60750, Brasil

Sobre Projeto C.E.U Fortaleza CE

Conheça a Projeto C.E.U Fortaleza CE, opção de organização de serviço social em Fortaleza (Pref. José Walter). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

A empresa possui nota média 5,0, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Projeto C.E.U Fortaleza CE fica em R. da Chesf, 101 - Pref. José Walter, Fortaleza - CE, 60750, Brasil, região do bairro Pref. José Walter. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Recomendamos confirmar o horário de funcionamento antes da visita, pois os dados são atualizados periodicamente a partir de fontes públicas.

Se você conhece a Projeto C.E.U Fortaleza CE, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem organização de serviço social de confiança em Fortaleza.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
R. da Chesf, 101 - Pref. José Walter, Fortaleza - CE, 60750, Brasil
Bairro
Pref. José Walter
Cidade / Estado
Fortaleza - Ceará (CE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-3.8300165, -38.5318751

Localização no mapa

R. da Chesf, 101 - Pref. José Walter, Fortaleza - CE, 60750, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Projeto C.E.U Fortaleza CE

Qual o endereço de Projeto C.E.U Fortaleza CE?

Projeto C.E.U Fortaleza CE fica em R. da Chesf, 101 - Pref. José Walter, Fortaleza - CE, 60750, Brasil.

Qual o ramo de atividade de Projeto C.E.U Fortaleza CE?

Projeto C.E.U Fortaleza CE está cadastrada na categoria Organização de serviço social em Fortaleza - CE.

Qual o CEP de Projeto C.E.U Fortaleza CE?

O CEP é 00060-750.

Outras empresas de Organização de serviço social

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria