PI
Assistente social Itanagra - BA Telefone disponível Localização no mapa

PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA

Sem avaliações

Praça Eurico de Freitas, Itanagra - BA, 48290-000, Brazil

Sobre PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA

Se você busca assistente social perto de você em Itanagra - BA, a PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Onde fica

Localizada em Praça Eurico de Freitas, Itanagra - BA, 48290-000, Brazil, a empresa é de fácil acesso para quem está em Itanagra e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de assistente social cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Itanagra - BA.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Praça Eurico de Freitas, Itanagra - BA, 48290-000, Brazil
Bairro
Praça Eurico de Freitas
Cidade / Estado
Itanagra - Bahia (BA)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-12.2702164, -38.0348598

Localização no mapa

Praça Eurico de Freitas, Itanagra - BA, 48290-000, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA

Qual o endereço de PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA?

PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA fica em Praça Eurico de Freitas, Itanagra - BA, 48290-000, Brazil.

Qual o telefone de PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA?

O telefone para contato é (71) 99614-4668.

Qual o ramo de atividade de PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA?

PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA está cadastrada na categoria Assistente social em Itanagra - BA.

Qual o CEP de PREFEITURA DE ITANAGRA Itanagra BA?

O CEP é 48290-000.

Outras empresas de Assistente social

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria