PU
Educação superior Recife - PE Telefone disponível Localização no mapa

Polo Unidombosco Recife - Areias PE

5,0 Nota 5,0 de 5

R. Cap. Amador Rodrigues, 23 - Areias, Recife - PE, 50780-240, Brazil

Sobre Polo Unidombosco Recife - Areias PE

Procurando por educação superior em Recife? A Polo Unidombosco Recife - Areias PE, situada no bairro Areias, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Clientes avaliaram a Polo Unidombosco Recife - Areias PE com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Rua Rio Oiapoque, a empresa é de fácil acesso para quem está em Recife e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de educação superior cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Recife - PE.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Rio Oiapoque
Bairro
Areias
Cidade / Estado
Recife - Pernambuco (PE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-8.0947251, -34.9331865

Localização no mapa

R. Cap. Amador Rodrigues, 23 - Areias, Recife - PE, 50780-240, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Polo Unidombosco Recife - Areias PE

Qual o endereço de Polo Unidombosco Recife - Areias PE?

Polo Unidombosco Recife - Areias PE fica em R. Cap. Amador Rodrigues, 23 - Areias, Recife - PE, 50780-240, Brazil.

Qual o telefone de Polo Unidombosco Recife - Areias PE?

O telefone para contato é (81) 98512-6173.

Qual o ramo de atividade de Polo Unidombosco Recife - Areias PE?

Polo Unidombosco Recife - Areias PE está cadastrada na categoria Educação superior em Recife - PE.

Qual o CEP de Polo Unidombosco Recife - Areias PE?

O CEP é 50780-240.

Outras empresas de Educação superior

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria