PI
Loja de eletrodomésticos Itu - SP Telefone disponível Localização no mapa

Polishop Itu SP

4,3 Nota 4,3 de 5

Av. Dr. Ermelindo Maffei, 1199 - Chácaras Primavera, Itu - SP, 13304-300, Brasil

Sobre Polishop Itu SP

Conheça a Polishop Itu SP, opção de loja de eletrodomésticos em Itu (Chácaras Primavera). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Polishop Itu SP com média 4,3 de 5.

Onde fica

Localizada em Av. Dr. Ermelindo Maffei, 1199 - Chácaras Primavera, Itu - SP, 13304-300, Brasil, a empresa é de fácil acesso para quem está em Itu e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de eletrodomésticos cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Itu - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Av. Dr. Ermelindo Maffei, 1199 - Chácaras Primavera, Itu - SP, 13304-300, Brasil
Bairro
Chácaras Primavera
Cidade / Estado
Itu - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.2638911, -47.2804764

Localização no mapa

Av. Dr. Ermelindo Maffei, 1199 - Chácaras Primavera, Itu - SP, 13304-300, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Polishop Itu SP

Qual o endereço de Polishop Itu SP?

Polishop Itu SP fica em Av. Dr. Ermelindo Maffei, 1199 - Chácaras Primavera, Itu - SP, 13304-300, Brasil.

Qual o telefone de Polishop Itu SP?

O telefone para contato é (11) 3444-0103.

Qual o ramo de atividade de Polishop Itu SP?

Polishop Itu SP está cadastrada na categoria Loja de eletrodomésticos em Itu - SP.

Qual o CEP de Polishop Itu SP?

O CEP é 13304-300.

Outras empresas de Loja de eletrodomésticos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria