PC
Fast food no estilo de Hong Kong Cascavel - PR Telefone disponível Localização no mapa

Póbris Cascavel Centro PR

4,9 Nota 4,9 de 5

R. São Paulo, 2088 - Centro, Cascavel - PR, 85801-021, Brazil

Sobre Póbris Cascavel Centro PR

Procurando por fast food no estilo de hong kong em Cascavel? A Póbris Cascavel Centro PR, situada no bairro Centro, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Com avaliação 4,9, a empresa se destaca entre as opções de fast food no estilo de hong kong da região.

Onde fica

O endereço é São Paulo, de 1519/1520 ao fim. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo WhatsApp.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Fast food no estilo de Hong Kong para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
São Paulo, de 1519/1520 ao fim
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Cascavel - Paraná (PR)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-24.9569809, -53.4700835

Localização no mapa

R. São Paulo, 2088 - Centro, Cascavel - PR, 85801-021, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Póbris Cascavel Centro PR

Qual o endereço de Póbris Cascavel Centro PR?

Póbris Cascavel Centro PR fica em R. São Paulo, 2088 - Centro, Cascavel - PR, 85801-021, Brazil.

Qual o telefone de Póbris Cascavel Centro PR?

O telefone para contato é (45) 99984-9956.

Qual o ramo de atividade de Póbris Cascavel Centro PR?

Póbris Cascavel Centro PR está cadastrada na categoria Fast food no estilo de Hong Kong em Cascavel - PR.

Qual o CEP de Póbris Cascavel Centro PR?

O CEP é 85801-021.

Outras empresas de Fast food no estilo de Hong Kong

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria