PS
Fornecedor de sacolas plásticas Teresina - PI Telefone disponível Localização no mapa

Plásticos São Mateus Centro Teresina PI

5,0 Nota 5,0 de 5

R. Riachuelo, 483 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64000-050, Brazil

Sobre Plásticos São Mateus Centro Teresina PI

A Plásticos São Mateus Centro Teresina PI atua no segmento de fornecedor de sacolas plásticas e atende clientes em Teresina - PI. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Clientes avaliaram a Plásticos São Mateus Centro Teresina PI com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Rua Riachuelo (Zona Norte) - até 999/1000, a empresa é de fácil acesso para quem está em Teresina e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de fornecedor de sacolas plásticas cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Teresina - PI.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Riachuelo (Zona Norte) - até 999/1000
Bairro
Centro (Sul)
Cidade / Estado
Teresina - Piauí (PI)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-5.0893891, -42.8188514

Localização no mapa

R. Riachuelo, 483 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64000-050, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Plásticos São Mateus Centro Teresina PI

Qual o endereço de Plásticos São Mateus Centro Teresina PI?

Plásticos São Mateus Centro Teresina PI fica em R. Riachuelo, 483 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64000-050, Brazil.

Qual o telefone de Plásticos São Mateus Centro Teresina PI?

O telefone para contato é (86) 3221-2677.

Qual o ramo de atividade de Plásticos São Mateus Centro Teresina PI?

Plásticos São Mateus Centro Teresina PI está cadastrada na categoria Fornecedor de sacolas plásticas em Teresina - PI.

Qual o CEP de Plásticos São Mateus Centro Teresina PI?

O CEP é 64000-050.

Outras empresas de Fornecedor de sacolas plásticas

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria