PQ
Pizzaria Itaquaquecetuba - SP Telefone disponível Localização no mapa

Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP

5,0 Nota 5,0 de 5

R. Manoel García, 27 - Centro, Itaquaquecetuba - SP, 08570-180, Brazil

Sobre Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP

Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP é uma empresa da categoria Pizzaria localizada em Itaquaquecetuba - SP, no bairro Centro. Nesta página você encontra telefone, endereço, localização no mapa e outras informações úteis para entrar em contato.

Clientes avaliaram a Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Manoel Garcia, a empresa é de fácil acesso para quem está em Itaquaquecetuba e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de pizzaria cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Itaquaquecetuba - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Pizzaria
Endereço
Manoel Garcia
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Itaquaquecetuba - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.4737261, -46.3497478

Localização no mapa

R. Manoel García, 27 - Centro, Itaquaquecetuba - SP, 08570-180, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP

Qual o endereço de Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP?

Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP fica em R. Manoel García, 27 - Centro, Itaquaquecetuba - SP, 08570-180, Brazil.

Qual o telefone de Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP?

O telefone para contato é (11) 98595-0906.

Qual o ramo de atividade de Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP?

Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP está cadastrada na categoria Pizzaria em Itaquaquecetuba - SP.

Qual o CEP de Pizza de Quebrada Centro Itaquaquecetuba SP?

O CEP é 08570-180.

Outras empresas de Pizzaria

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria