PA
Pista de skate Localização no mapa

Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR

4,5 Nota 4,5 de 5

Água Verde, Curitiba - State of Paraná, 82590-300, Brasil

Sobre Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR

A Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR atua no segmento de pista de skate e atende clientes em sua região. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

A empresa possui nota média 4,5, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR fica em Rodovia BR-116 - de 5911/5912 a 7279/7280. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

As informações desta página vêm de fontes públicas e podem sofrer alterações; confirme os detalhes diretamente com o estabelecimento.

Se você conhece a Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem pista de skate de confiança em sua região.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Pista de skate
Endereço
Rodovia BR-116 - de 5911/5912 a 7279/7280
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-25.4465123, -49.2745755

Localização no mapa

Água Verde, Curitiba - State of Paraná, 82590-300, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR

Qual o endereço de Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR?

Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR fica em Água Verde, Curitiba - State of Paraná, 82590-300, Brasil.

Qual o ramo de atividade de Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR?

Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR está cadastrada na categoria Pista de skate.

Qual o CEP de Pista Do Atletico Tarumã Curitiba PR?

O CEP é 82590-300.

Outras empresas de Pista de skate

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria