3R
Serviço de conserto de refrigeradores Salvador - BA Telefone disponível Localização no mapa

Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA

5,0 Nota 5,0 de 5

R. São Francisco de Assis - Itinga, Salvador - BA, 41503-400, Brasil

Sobre Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA

Procurando por serviço de conserto de refrigeradores em Salvador? A Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA, situada no bairro Itinga, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Clientes avaliaram a Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em R. São Francisco de Assis - Itinga, Salvador - BA, 41503-400, Brasil, a empresa é de fácil acesso para quem está em Salvador e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de serviço de conserto de refrigeradores cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Salvador - BA.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
R. São Francisco de Assis - Itinga, Salvador - BA, 41503-400, Brasil
Bairro
Itinga
Cidade / Estado
Salvador - Bahia (BA)
Site
wa.me
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-12.8789579, -38.359784

Localização no mapa

R. São Francisco de Assis - Itinga, Salvador - BA, 41503-400, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA

Qual o endereço de Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA?

Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA fica em R. São Francisco de Assis - Itinga, Salvador - BA, 41503-400, Brasil.

Qual o telefone de Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA?

O telefone para contato é (71) 99241-9990.

Qual o ramo de atividade de Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA?

Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA está cadastrada na categoria Serviço de conserto de refrigeradores em Salvador - BA.

Qual o CEP de Os 3 Refrigeração e Comunicação Salvador BA?

O CEP é 41503-400.

Outras empresas de Serviço de conserto de refrigeradores

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria