MB
Fornecedor de Alimentos e Bebidas Macapá - AP Telefone disponível Localização no mapa

Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP

4,6 Nota 4,6 de 5

Rua: Jovino Dinoá, 405 - Jesus de Nazaré, Macapá - AP, 68908-121, Brazil

Sobre Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP

Conheça a Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP, opção de fornecedor de alimentos e bebidas em Macapá (Jesus de Nazaré). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP com média 4,6 de 5.

Onde fica

Localizada em Jovino Dinoá, até 1015/1016, a empresa é de fácil acesso para quem está em Macapá e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de fornecedor de alimentos e bebidas cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Macapá - AP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Jovino Dinoá, até 1015/1016
Bairro
Jesus de Nazaré
Cidade / Estado
Macapá - Amapá (AP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
0.0484058, -51.0591867

Localização no mapa

Rua: Jovino Dinoá, 405 - Jesus de Nazaré, Macapá - AP, 68908-121, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP

Qual o endereço de Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP?

Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP fica em Rua: Jovino Dinoá, 405 - Jesus de Nazaré, Macapá - AP, 68908-121, Brazil.

Qual o telefone de Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP?

O telefone para contato é (96) 99180-3622.

Qual o ramo de atividade de Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP?

Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP está cadastrada na categoria Fornecedor de Alimentos e Bebidas em Macapá - AP.

Qual o CEP de Mini Box São Luiz Jesus de Nazaré Macapá AP?

O CEP é 68908-121.

Outras empresas de Fornecedor de Alimentos e Bebidas

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria