LS
Empresa de segurança Manaus - AM Telefone disponível Localização no mapa

Liberty Segurança Japiim Manaus AM

4,5 Nota 4,5 de 5

R. Monte Castelo, 314 - Japiim, Manaus - AM, 69078-510, Brasil

Sobre Liberty Segurança Japiim Manaus AM

A Liberty Segurança Japiim Manaus AM atua no segmento de empresa de segurança e atende clientes em Manaus - AM. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Com avaliação 4,5, a empresa se destaca entre as opções de empresa de segurança da região.

Onde fica

O endereço é Monte Castelo. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo site oficial.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Empresa de segurança para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Monte Castelo
Bairro
Japiim
Cidade / Estado
Manaus - Amazonas (AM)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-3.1197047, -59.9872992

Localização no mapa

R. Monte Castelo, 314 - Japiim, Manaus - AM, 69078-510, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Liberty Segurança Japiim Manaus AM

Qual o endereço de Liberty Segurança Japiim Manaus AM?

Liberty Segurança Japiim Manaus AM fica em R. Monte Castelo, 314 - Japiim, Manaus - AM, 69078-510, Brasil.

Qual o telefone de Liberty Segurança Japiim Manaus AM?

O telefone para contato é (92) 3348-8928.

Qual o ramo de atividade de Liberty Segurança Japiim Manaus AM?

Liberty Segurança Japiim Manaus AM está cadastrada na categoria Empresa de segurança em Manaus - AM.

Qual o CEP de Liberty Segurança Japiim Manaus AM?

O CEP é 69078-510.

Outras empresas de Empresa de segurança

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria