LC
Igreja Batista Campo Grande - MS Localização no mapa

Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS

5,0 Nota 5,0 de 5

R. Calarge, 678 - Vila Gloria, Campo Grande - MS, 79004-290, Brazil

Sobre Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS

Conheça a Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS, opção de igreja batista em Campo Grande (Vila Gloria). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Calarge, de 201/202 ao fim, a empresa é de fácil acesso para quem está em Campo Grande e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de igreja batista cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Campo Grande - MS.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Igreja Batista
Endereço
Calarge, de 201/202 ao fim
Bairro
Vila Gloria
Cidade / Estado
Campo Grande - Mato Grosso do Sul (MS)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-20.4706497, -54.6137287

Localização no mapa

R. Calarge, 678 - Vila Gloria, Campo Grande - MS, 79004-290, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS

Qual o endereço de Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS?

Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS fica em R. Calarge, 678 - Vila Gloria, Campo Grande - MS, 79004-290, Brazil.

Qual o ramo de atividade de Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS?

Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS está cadastrada na categoria Igreja Batista em Campo Grande - MS.

Qual o CEP de Lagoinha Campo Grande Vila Glória MS?

O CEP é 79004-290.

Outras empresas de Igreja Batista

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria