LB
Armarinho Entre Rios - BA Localização no mapa

L Borges Variedades Porto Sauípe BA

5,0 Nota 5,0 de 5

Praça Rui Bacelar - Centro, Entre Rios - BA, 48190-800, Brasil

Sobre L Borges Variedades Porto Sauípe BA

A L Borges Variedades Porto Sauípe BA atua no segmento de armarinho e atende clientes em Entre Rios - BA. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Com avaliação 5,0, a empresa se destaca entre as opções de armarinho da região.

Onde fica

O endereço é Praça Rui Bacelar - Centro, Entre Rios - BA, 48190-800, Brasil. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Recomendamos confirmar o horário de funcionamento antes da visita, pois os dados são atualizados periodicamente a partir de fontes públicas.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Armarinho para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Armarinho
Endereço
Praça Rui Bacelar - Centro, Entre Rios - BA, 48190-800, Brasil
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Entre Rios - Bahia (BA)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-11.9451572, -38.0797768

Localização no mapa

Praça Rui Bacelar - Centro, Entre Rios - BA, 48190-800, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre L Borges Variedades Porto Sauípe BA

Qual o endereço de L Borges Variedades Porto Sauípe BA?

L Borges Variedades Porto Sauípe BA fica em Praça Rui Bacelar - Centro, Entre Rios - BA, 48190-800, Brasil.

Qual o ramo de atividade de L Borges Variedades Porto Sauípe BA?

L Borges Variedades Porto Sauípe BA está cadastrada na categoria Armarinho em Entre Rios - BA.

Qual o CEP de L Borges Variedades Porto Sauípe BA?

O CEP é 48190-800.

Outras empresas de Armarinho

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria