KC
Loja de bebidas alcoólicas Belém - PA Telefone disponível Localização no mapa

KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA

4,5 Nota 4,5 de 5

R. Arcipreste Manoel Teodoro, 667 - Batista Campos, Belém - PA, 66015-040, Brasil

Sobre KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA

Se você busca loja de bebidas alcoólicas perto de você em Belém - PA, a KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Clientes avaliaram a KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA com média 4,5 de 5.

Onde fica

Localizada em Arciprestes Manoel Teodoro, de 545/546 ao fim, a empresa é de fácil acesso para quem está em Belém e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de bebidas alcoólicas cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Belém - PA.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Arciprestes Manoel Teodoro, de 545/546 ao fim
Bairro
Batista Campos
Cidade / Estado
Belém - Pará (PA)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-1.4577746, -48.4933292

Localização no mapa

R. Arcipreste Manoel Teodoro, 667 - Batista Campos, Belém - PA, 66015-040, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA

Qual o endereço de KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA?

KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA fica em R. Arcipreste Manoel Teodoro, 667 - Batista Campos, Belém - PA, 66015-040, Brasil.

Qual o telefone de KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA?

O telefone para contato é (91) 98268-0058.

Qual o ramo de atividade de KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA?

KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA está cadastrada na categoria Loja de bebidas alcoólicas em Belém - PA.

Qual o CEP de KERBIER CERVEJAS Batista Campos Belém PA?

O CEP é 66015-040.

Outras empresas de Loja de bebidas alcoólicas

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria