GB
Restaurante de frango Localização no mapa

Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA

4,0 Nota 4,0 de 5

Santos Dumont, Lauro de Freitas - State of Bahia, 42703-660, Brazil

Sobre Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA

Se você busca restaurante de frango perto de você em sua região, a Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

A empresa possui nota média 4,0, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA fica em 2 de Fevereiro. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Recomendamos confirmar o horário de funcionamento antes da visita, pois os dados são atualizados periodicamente a partir de fontes públicas.

Se você conhece a Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem restaurante de frango de confiança em sua região.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
2 de Fevereiro
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-12.8980349, -38.3207303

Localização no mapa

Santos Dumont, Lauro de Freitas - State of Bahia, 42703-660, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA

Qual o endereço de Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA?

Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA fica em Santos Dumont, Lauro de Freitas - State of Bahia, 42703-660, Brazil.

Qual o ramo de atividade de Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA?

Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA está cadastrada na categoria Restaurante de frango.

Qual o CEP de Galeto Na Brasa Centro Lauro de Freitas BA?

O CEP é 42703-660.

Outras empresas de Restaurante de frango

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria