FS
Loja de som para carros Castanhal - PA Telefone disponível Localização no mapa

Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA

5,0 Nota 5,0 de 5

Av. Pres. Getúlio Vargas, 2132 - Centro, Castanhal - PA, 68740-005, Brazil

Sobre Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA

A Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA atua no segmento de loja de som para carros e atende clientes em Castanhal - PA. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Clientes avaliaram a Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Presidente Getúlio Vargas, de 1964/1965 a 3096/3097, a empresa é de fácil acesso para quem está em Castanhal e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de som para carros cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Castanhal - PA.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Presidente Getúlio Vargas, de 1964/1965 a 3096/3097
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Castanhal - Pará (PA)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-1.2966912, -47.919105

Localização no mapa

Av. Pres. Getúlio Vargas, 2132 - Centro, Castanhal - PA, 68740-005, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA

Qual o endereço de Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA?

Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA fica em Av. Pres. Getúlio Vargas, 2132 - Centro, Castanhal - PA, 68740-005, Brazil.

Qual o telefone de Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA?

O telefone para contato é (91) 3711-1865.

Qual o ramo de atividade de Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA?

Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA está cadastrada na categoria Loja de som para carros em Castanhal - PA.

Qual o CEP de Flashcar Som e Acessórios Centro Castanhal PA?

O CEP é 68740-005.

Outras empresas de Loja de som para carros

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria