EA
Medicina do Trabalho Belo Horizonte - MG Telefone disponível Localização no mapa

Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG

Sem avaliações

R. Curitiba, 500 - Sala 701 - Centro, Belo Horizonte - MG, 30170-120

Sobre Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG

Conheça a Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG, opção de medicina do trabalho em Belo Horizonte (Centro). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Onde fica

A Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG fica em Rua Curitiba - até 369/370, região do bairro Centro. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone, pelo site oficial e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem medicina do trabalho de confiança em Belo Horizonte.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Curitiba - até 369/370
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Belo Horizonte - Minas Gerais (MG)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-19.9167937, -43.9409173

Localização no mapa

R. Curitiba, 500 - Sala 701 - Centro, Belo Horizonte - MG, 30170-120

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG

Qual o endereço de Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG?

Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG fica em R. Curitiba, 500 - Sala 701 - Centro, Belo Horizonte - MG, 30170-120.

Qual o telefone de Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG?

O telefone para contato é (31) 4148-0653.

Qual o ramo de atividade de Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG?

Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG está cadastrada na categoria Medicina do Trabalho em Belo Horizonte - MG.

Qual o CEP de Exame Admissional Centro Belo Horizonte MG?

O CEP é 30170-120.

Outras empresas de Medicina do Trabalho

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria