EF
Tapeçaria 1224 - Pelotas - RS Telefone disponível Localização no mapa

EstofaPuff Fragata Pelotas RS

4,0 Nota 4,0 de 5

R. Augusto Medeiros dos Anjos, 1224 - Pelotas, RS, 96050-500, Brazil

Sobre EstofaPuff Fragata Pelotas RS

Se você busca tapeçaria perto de você em 1224 - Pelotas - RS, a EstofaPuff Fragata Pelotas RS é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Clientes avaliaram a EstofaPuff Fragata Pelotas RS com média 4,0 de 5.

Onde fica

Localizada em BR-392, a empresa é de fácil acesso para quem está em 1224 - Pelotas e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de tapeçaria cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em 1224 - Pelotas - RS.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Tapeçaria
Endereço
BR-392
Bairro
R. Augusto Medeiros dos Anjos
Cidade / Estado
1224 - Pelotas - Rio Grande do Sul (RS)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-31.7460991, -52.3754055

Localização no mapa

R. Augusto Medeiros dos Anjos, 1224 - Pelotas, RS, 96050-500, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre EstofaPuff Fragata Pelotas RS

Qual o endereço de EstofaPuff Fragata Pelotas RS?

EstofaPuff Fragata Pelotas RS fica em R. Augusto Medeiros dos Anjos, 1224 - Pelotas, RS, 96050-500, Brazil.

Qual o telefone de EstofaPuff Fragata Pelotas RS?

O telefone para contato é (53) 98431-5798.

Qual o ramo de atividade de EstofaPuff Fragata Pelotas RS?

EstofaPuff Fragata Pelotas RS está cadastrada na categoria Tapeçaria em 1224 - Pelotas - RS.

Qual o CEP de EstofaPuff Fragata Pelotas RS?

O CEP é 96050-500.

Outras empresas de Tapeçaria

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria