DC
Tecelagem Taubaté - SP Telefone disponível Localização no mapa

Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP

5,0 Nota 5,0 de 5

Praça Monsenhor Silva Barros, 239 - Centro, Taubaté - SP, 12020-070, Brazil

Sobre Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP

Se você busca tecelagem perto de você em Taubaté - SP, a Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Clientes avaliaram a Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Monsenhor Silva Barros, a empresa é de fácil acesso para quem está em Taubaté e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de tecelagem cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Taubaté - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Tecelagem
Endereço
Monsenhor Silva Barros
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Taubaté - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.0218024, -45.5521763

Localização no mapa

Praça Monsenhor Silva Barros, 239 - Centro, Taubaté - SP, 12020-070, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP

Qual o endereço de Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP?

Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP fica em Praça Monsenhor Silva Barros, 239 - Centro, Taubaté - SP, 12020-070, Brazil.

Qual o telefone de Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP?

O telefone para contato é (12) 3624-4534.

Qual o ramo de atividade de Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP?

Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP está cadastrada na categoria Tecelagem em Taubaté - SP.

Qual o CEP de Dienzo Confeccoes Centro Taubaté SP?

O CEP é 12020-070.

Outras empresas de Tecelagem

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria