CB
Loja de facas Novo Hamburgo - RS Telefone disponível Localização no mapa

Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS

5,0 Nota 5,0 de 5

R. dos Carvalhos, 222 - Ideal, Novo Hamburgo - RS, 93334-170, Brazil

Sobre Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS

A Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS atua no segmento de loja de facas e atende clientes em Novo Hamburgo - RS. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Clientes avaliaram a Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em dos Carvalhos, a empresa é de fácil acesso para quem está em Novo Hamburgo e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de loja de facas cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Novo Hamburgo - RS.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Loja de facas
Endereço
dos Carvalhos
Bairro
Ideal
Cidade / Estado
Novo Hamburgo - Rio Grande do Sul (RS)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-29.7106398, -51.140315

Localização no mapa

R. dos Carvalhos, 222 - Ideal, Novo Hamburgo - RS, 93334-170, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS

Qual o endereço de Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS?

Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS fica em R. dos Carvalhos, 222 - Ideal, Novo Hamburgo - RS, 93334-170, Brazil.

Qual o telefone de Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS?

O telefone para contato é (51) 99468-7720.

Qual o ramo de atividade de Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS?

Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS está cadastrada na categoria Loja de facas em Novo Hamburgo - RS.

Qual o CEP de Cutelaria Bianco Ideal Novo Hamburgo RS?

O CEP é 93334-170.

Outras empresas de Loja de facas

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria