CC
Fazenda de aves Garuva - SC Telefone disponível Localização no mapa

Criatorio chácara Scholz Garuva SC

5,0 Nota 5,0 de 5

Estrada Geral dos, Garuva - SC, 89248-000, Brazil

Sobre Criatorio chácara Scholz Garuva SC

Se você busca fazenda de aves perto de você em Garuva - SC, a Criatorio chácara Scholz Garuva SC é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Com avaliação 5,0, a empresa se destaca entre as opções de fazenda de aves da região.

Onde fica

O endereço é Estrada Geral dos, Garuva - SC, 89248-000, Brazil. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo WhatsApp.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Fazenda de aves para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Fazenda de aves
Endereço
Estrada Geral dos, Garuva - SC, 89248-000, Brazil
Bairro
Estrada Geral dos
Cidade / Estado
Garuva - Santa Catarina (SC)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-26.1079446, -48.7815861

Localização no mapa

Estrada Geral dos, Garuva - SC, 89248-000, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Criatorio chácara Scholz Garuva SC

Qual o endereço de Criatorio chácara Scholz Garuva SC?

Criatorio chácara Scholz Garuva SC fica em Estrada Geral dos, Garuva - SC, 89248-000, Brazil.

Qual o telefone de Criatorio chácara Scholz Garuva SC?

O telefone para contato é (47) 99710-4731.

Qual o ramo de atividade de Criatorio chácara Scholz Garuva SC?

Criatorio chácara Scholz Garuva SC está cadastrada na categoria Fazenda de aves em Garuva - SC.

Qual o CEP de Criatorio chácara Scholz Garuva SC?

O CEP é 89248-000.

Outras empresas de Fazenda de aves

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria

Renova Criatório Bela Vista de Goiás GO

5,0 Nota 5,0 de 5

DA TERCEIRA ESQUERDA ZONA RURAL SAIDA PARA GOIANIA ZONA RURAL

DA TERCEIRA ESQUERDA ZONA RURAL SAIDA PARA GOIANIA ZONA RURAL, Bela Vista de Goiás - GO

(62) 99667-1623