CV
Locação de barcos São Paulo - SP Telefone disponível Localização no mapa

Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP

Sem avaliações

Rua Serra da Bocaina, 121 - Mooca, São Paulo - SP, 03174-000, Brasil

Sobre Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP

Conheça a Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP, opção de locação de barcos em São Paulo (Mooca). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Onde fica

Localizada em Serra da Bocaina, a empresa é de fácil acesso para quem está em São Paulo e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de locação de barcos cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em São Paulo - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Serra da Bocaina
Bairro
Mooca
Cidade / Estado
São Paulo - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.5465458, -46.5902048

Localização no mapa

Rua Serra da Bocaina, 121 - Mooca, São Paulo - SP, 03174-000, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP

Qual o endereço de Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP?

Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP fica em Rua Serra da Bocaina, 121 - Mooca, São Paulo - SP, 03174-000, Brasil.

Qual o telefone de Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP?

O telefone para contato é (11) 99352-2511.

Qual o ramo de atividade de Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP?

Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP está cadastrada na categoria Locação de barcos em São Paulo - SP.

Qual o CEP de Costa Verde Quarta Parada São Paulo SP?

O CEP é 03174-000.

Outras empresas de Locação de barcos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria