CB
Bar Solânea - PB Telefone disponível Localização no mapa

Coqueiro's Bar Casserengue PB

4,5 Nota 4,5 de 5

Unnamed Road, Solânea - PB, 58238-000, Brazil

Sobre Coqueiro's Bar Casserengue PB

Coqueiro's Bar Casserengue PB é uma empresa da categoria Bar localizada em Solânea - PB, no bairro Unnamed Road. Nesta página você encontra telefone, endereço, localização no mapa e outras informações úteis para entrar em contato.

A empresa possui nota média 4,5, um bom indicador da qualidade do atendimento.

Onde fica

A Coqueiro's Bar Casserengue PB fica em Unnamed Road, Solânea - PB, 58238-000, Brazil, região do bairro Unnamed Road. No mapa você confere a localização exata e obtém direções.

Contato e atendimento

Fale com a empresa por telefone, pelo WhatsApp e confirme preços, prazos e horário de atendimento.

Se você conhece a Coqueiro's Bar Casserengue PB, compartilhe esta página e ajude outras pessoas a encontrarem bar de confiança em Solânea.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Bar
Endereço
Unnamed Road, Solânea - PB, 58238-000, Brazil
Bairro
Unnamed Road
Cidade / Estado
Solânea - Paraíba (PB)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-6.7842583, -35.728672

Localização no mapa

Unnamed Road, Solânea - PB, 58238-000, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Coqueiro's Bar Casserengue PB

Qual o endereço de Coqueiro's Bar Casserengue PB?

Coqueiro's Bar Casserengue PB fica em Unnamed Road, Solânea - PB, 58238-000, Brazil.

Qual o telefone de Coqueiro's Bar Casserengue PB?

O telefone para contato é (83) 99366-1562.

Qual o ramo de atividade de Coqueiro's Bar Casserengue PB?

Coqueiro's Bar Casserengue PB está cadastrada na categoria Bar em Solânea - PB.

Qual o CEP de Coqueiro's Bar Casserengue PB?

O CEP é 58238-000.

Outras empresas de Bar

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria