CS
Médico Santa Rita - PB Telefone disponível Localização no mapa

CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB

4,5 Nota 4,5 de 5

Av. Dr. Flávio Ribeiro Coutinho, 546 - Centro, Santa Rita - PB, 58300-370, Brazil

Sobre CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB

Procurando por médico em Santa Rita? A CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB, situada no bairro Centro, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Clientes avaliaram a CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB com média 4,5 de 5.

Onde fica

Localizada em Rua Edson de Queiroz, a empresa é de fácil acesso para quem está em Santa Rita e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de médico cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Santa Rita - PB.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Médico
Endereço
Rua Edson de Queiroz
Bairro
Centro
Cidade / Estado
Santa Rita - Paraíba (PB)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-7.1271174, -34.9849854

Localização no mapa

Av. Dr. Flávio Ribeiro Coutinho, 546 - Centro, Santa Rita - PB, 58300-370, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB

Qual o endereço de CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB?

CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB fica em Av. Dr. Flávio Ribeiro Coutinho, 546 - Centro, Santa Rita - PB, 58300-370, Brazil.

Qual o telefone de CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB?

O telefone para contato é (83) 3229-0154.

Qual o ramo de atividade de CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB?

CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB está cadastrada na categoria Médico em Santa Rita - PB.

Qual o CEP de CLÍNICA SANTA CLARA Centro Santa Rita PB?

O CEP é 58300-370.

Outras empresas de Médico

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria