CO
Clínica oftalmológica Santo André - SP Telefone disponível Localização no mapa

Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP

4,7 Nota 4,7 de 5

R. das Figueiras, 665 - Jardim, Santo André - SP, 09080-370, Brazil

Sobre Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP

A Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP atua no segmento de clínica oftalmológica e atende clientes em Santo André - SP. Confira abaixo o endereço, o telefone e como chegar até o estabelecimento.

Com avaliação 4,7, a empresa se destaca entre as opções de clínica oftalmológica da região.

Onde fica

O endereço é das Figueiras, - até 1471 - lado ímpar. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo site oficial.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Clínica oftalmológica para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
das Figueiras, - até 1471 - lado ímpar
Bairro
Jardim
Cidade / Estado
Santo André - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.6516137, -46.5384202

Localização no mapa

R. das Figueiras, 665 - Jardim, Santo André - SP, 09080-370, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP

Qual o endereço de Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP?

Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP fica em R. das Figueiras, 665 - Jardim, Santo André - SP, 09080-370, Brazil.

Qual o telefone de Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP?

O telefone para contato é (11) 4438-5334.

Qual o ramo de atividade de Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP?

Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP está cadastrada na categoria Clínica oftalmológica em Santo André - SP.

Qual o CEP de Clínica de Olhos Lambert Campestre Santo André SP?

O CEP é 09080-370.

Outras empresas de Clínica oftalmológica

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria