CS
Fabricação de alimentos Recife - PE Telefone disponível Localização no mapa

Cia dos Salgados & Doces Recife PE

Sem avaliações

R. Gen. Vargas, 244 - Iputinga, Recife - PE, 50670-430, Brasil

Sobre Cia dos Salgados & Doces Recife PE

Se você busca fabricação de alimentos perto de você em Recife - PE, a Cia dos Salgados & Doces Recife PE é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Onde fica

O endereço é R. Gen. Vargas, 244 - Iputinga, Recife - PE, 50670-430, Brasil. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo WhatsApp.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Fabricação de alimentos para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
R. Gen. Vargas, 244 - Iputinga, Recife - PE, 50670-430, Brasil
Bairro
Iputinga
Cidade / Estado
Recife - Pernambuco (PE)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-8.0458752, -34.9436707

Localização no mapa

R. Gen. Vargas, 244 - Iputinga, Recife - PE, 50670-430, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Cia dos Salgados & Doces Recife PE

Qual o endereço de Cia dos Salgados & Doces Recife PE?

Cia dos Salgados & Doces Recife PE fica em R. Gen. Vargas, 244 - Iputinga, Recife - PE, 50670-430, Brasil.

Qual o telefone de Cia dos Salgados & Doces Recife PE?

O telefone para contato é (81) 98811-4808.

Qual o ramo de atividade de Cia dos Salgados & Doces Recife PE?

Cia dos Salgados & Doces Recife PE está cadastrada na categoria Fabricação de alimentos em Recife - PE.

Qual o CEP de Cia dos Salgados & Doces Recife PE?

O CEP é 50670-430.

Outras empresas de Fabricação de alimentos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria