CS
Hospital particular Catalão - GO Localização no mapa

CHP Setor Central Catalão GO

Sem avaliações

R. Bariloche, 385 - Vila Cruzeiro II, Catalão - GO, 75701-970, Brasil

Sobre CHP Setor Central Catalão GO

Se você busca hospital particular perto de você em Catalão - GO, a CHP Setor Central Catalão GO é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Onde fica

O endereço é Rua Raimundo Gomes de Oliveira 66. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Recomendamos confirmar o horário de funcionamento antes da visita, pois os dados são atualizados periodicamente a partir de fontes públicas.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Hospital particular para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Raimundo Gomes de Oliveira 66
Bairro
Vila Cruzeiro II
Cidade / Estado
Catalão - Goiás (GO)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-18.1457216, -47.9441514

Localização no mapa

R. Bariloche, 385 - Vila Cruzeiro II, Catalão - GO, 75701-970, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre CHP Setor Central Catalão GO

Qual o endereço de CHP Setor Central Catalão GO?

CHP Setor Central Catalão GO fica em R. Bariloche, 385 - Vila Cruzeiro II, Catalão - GO, 75701-970, Brasil.

Qual o ramo de atividade de CHP Setor Central Catalão GO?

CHP Setor Central Catalão GO está cadastrada na categoria Hospital particular em Catalão - GO.

Qual o CEP de CHP Setor Central Catalão GO?

O CEP é 75701-970.

Outras empresas de Hospital particular

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria