CB
Fabricante de alimentos Lorena - SP Telefone disponível Localização no mapa

Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP

5,0 Nota 5,0 de 5

GALPAOG8, Av. Carrolton, 2940 - Cidade Industrial, Lorena - SP, 12609-170, Brasil

Sobre Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP

Conheça a Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP, opção de fabricante de alimentos em Lorena (Cidade Industrial). Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Clientes avaliaram a Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Carrolton, a empresa é de fácil acesso para quem está em Lorena e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de fabricante de alimentos cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Lorena - SP.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Carrolton
Bairro
Cidade Industrial
Cidade / Estado
Lorena - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-22.7593397, -45.1201153

Localização no mapa

GALPAOG8, Av. Carrolton, 2940 - Cidade Industrial, Lorena - SP, 12609-170, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP

Qual o endereço de Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP?

Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP fica em GALPAOG8, Av. Carrolton, 2940 - Cidade Industrial, Lorena - SP, 12609-170, Brasil.

Qual o telefone de Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP?

O telefone para contato é (12) 3132-9005.

Qual o ramo de atividade de Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP?

Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP está cadastrada na categoria Fabricante de alimentos em Lorena - SP.

Qual o CEP de Candy do Brasil Cidade Industrial Lorena SP?

O CEP é 12609-170.

Outras empresas de Fabricante de alimentos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria