CI
Fabricante de alimentos BR 135 Km 23 - Estiva - MA Telefone disponível Localização no mapa

Caldo do Irmão Estiva São Luís MA

5,0 Nota 5,0 de 5

BR 135 Km 23 - Estiva, MA, 65093-314, Brazil

Sobre Caldo do Irmão Estiva São Luís MA

Procurando por fabricante de alimentos em BR 135 Km 23 - Estiva? A Caldo do Irmão Estiva São Luís MA está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Clientes avaliaram a Caldo do Irmão Estiva São Luís MA com média 5,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Rua Nova (Rod BR-135 km 23), a empresa é de fácil acesso para quem está em BR 135 Km 23 - Estiva e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone, pelo WhatsApp, pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de fabricante de alimentos cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em BR 135 Km 23 - Estiva - MA.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Rua Nova (Rod BR-135 km 23)
Cidade / Estado
BR 135 Km 23 - Estiva - Maranhão (MA)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-2.7542979, -44.349451

Localização no mapa

BR 135 Km 23 - Estiva, MA, 65093-314, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Caldo do Irmão Estiva São Luís MA

Qual o endereço de Caldo do Irmão Estiva São Luís MA?

Caldo do Irmão Estiva São Luís MA fica em BR 135 Km 23 - Estiva, MA, 65093-314, Brazil.

Qual o telefone de Caldo do Irmão Estiva São Luís MA?

O telefone para contato é (98) 99232-3166.

Qual o ramo de atividade de Caldo do Irmão Estiva São Luís MA?

Caldo do Irmão Estiva São Luís MA está cadastrada na categoria Fabricante de alimentos em BR 135 Km 23 - Estiva - MA.

Qual o CEP de Caldo do Irmão Estiva São Luís MA?

O CEP é 65093-314.

Outras empresas de Fabricante de alimentos

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria