CM
Pré-escola Itajaí - SC Telefone disponível Localização no mapa

C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC

1,0 Nota 1,0 de 5

Rua Albino Gugelmin, 519 - Barra do Rio, Itajaí - SC, 88305-230, Brazil

Sobre C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC

C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC é uma empresa da categoria Pré-escola localizada em Itajaí - SC, no bairro Barra do Rio. Nesta página você encontra telefone, endereço, localização no mapa e outras informações úteis para entrar em contato.

Clientes avaliaram a C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC com média 1,0 de 5.

Onde fica

Localizada em Albino Gugelmim, lado par, a empresa é de fácil acesso para quem está em Itajaí e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato por telefone para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de pré-escola cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Itajaí - SC.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Pré-escola
Endereço
Albino Gugelmim, lado par
Bairro
Barra do Rio
Cidade / Estado
Itajaí - Santa Catarina (SC)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-26.8936789, -48.6802448

Localização no mapa

Rua Albino Gugelmin, 519 - Barra do Rio, Itajaí - SC, 88305-230, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC

Qual o endereço de C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC?

C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC fica em Rua Albino Gugelmin, 519 - Barra do Rio, Itajaí - SC, 88305-230, Brazil.

Qual o telefone de C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC?

O telefone para contato é (47) 3349-0886.

Qual o ramo de atividade de C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC?

C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC está cadastrada na categoria Pré-escola em Itajaí - SC.

Qual o CEP de C.E.I. Márcio Roberto da Rosa Barra do Rio Itajaí SC?

O CEP é 88305-230.

Outras empresas de Pré-escola

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria