BH
Fast food no estilo de Hong Kong Osasco - SP Telefone disponível Localização no mapa

Big Hanna Bandeiras Osasco SP

Sem avaliações

R. Carlos Belacosa, 100 - jd bandeiras, Osasco - SP, 06160-335, Brasil

Sobre Big Hanna Bandeiras Osasco SP

Se você busca fast food no estilo de hong kong perto de você em Osasco - SP, a Big Hanna Bandeiras Osasco SP é uma das empresas listadas no nosso guia. Veja contato, endereço e avaliações.

Onde fica

O endereço é Carlos Belacosa. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

Antes de visitar, recomendamos confirmar horários e condições por telefone ou pelo WhatsApp.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Fast food no estilo de Hong Kong para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Carlos Belacosa
Bairro
jd bandeiras
Cidade / Estado
Osasco - São Paulo (SP)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-23.5546544, -46.8140762

Localização no mapa

R. Carlos Belacosa, 100 - jd bandeiras, Osasco - SP, 06160-335, Brasil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Big Hanna Bandeiras Osasco SP

Qual o endereço de Big Hanna Bandeiras Osasco SP?

Big Hanna Bandeiras Osasco SP fica em R. Carlos Belacosa, 100 - jd bandeiras, Osasco - SP, 06160-335, Brasil.

Qual o telefone de Big Hanna Bandeiras Osasco SP?

O telefone para contato é (11) 98930-2251.

Qual o ramo de atividade de Big Hanna Bandeiras Osasco SP?

Big Hanna Bandeiras Osasco SP está cadastrada na categoria Fast food no estilo de Hong Kong em Osasco - SP.

Qual o CEP de Big Hanna Bandeiras Osasco SP?

O CEP é 06160-335.

Outras empresas de Fast food no estilo de Hong Kong

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria