BN
Local público de banho Localização no mapa

Balneário Novo Ibirá SP

5,0 Nota 5,0 de 5

Termas de Ibirá, Ibirá - State of São Paulo, 15860-000, Brazil

Sobre Balneário Novo Ibirá SP

Conheça a Balneário Novo Ibirá SP, opção de local público de banho em sua região. Reunimos as informações públicas da empresa para você comparar, ligar e chegar sem complicação.

Com avaliação 5,0, a empresa se destaca entre as opções de local público de banho da região.

Onde fica

O endereço é Termas de Ibirá, Ibirá - State of São Paulo, 15860-000, Brazil. Use o mapa desta página para traçar a rota mais rápida até o local.

Contato e atendimento

As informações desta página vêm de fontes públicas e podem sofrer alterações; confirme os detalhes diretamente com o estabelecimento.

O Bendito Guia reúne milhões de empresas em todo o Brasil. Explore a categoria Local público de banho para descobrir mais opções perto de você.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Endereço
Termas de Ibirá, Ibirá - State of São Paulo, 15860-000, Brazil
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-21.1086896, -49.1808504

Localização no mapa

Termas de Ibirá, Ibirá - State of São Paulo, 15860-000, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre Balneário Novo Ibirá SP

Qual o endereço de Balneário Novo Ibirá SP?

Balneário Novo Ibirá SP fica em Termas de Ibirá, Ibirá - State of São Paulo, 15860-000, Brazil.

Qual o ramo de atividade de Balneário Novo Ibirá SP?

Balneário Novo Ibirá SP está cadastrada na categoria Local público de banho.

Qual o CEP de Balneário Novo Ibirá SP?

O CEP é 15860-000.

Outras empresas de Local público de banho

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria