7P
Bares Chapecó - SC Localização no mapa

747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC

Sem avaliações

Servidão Anjo da Guarda - Efapi, Chapecó - SC, 89809-503, Brazil

Sobre 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC

Procurando por bares em Chapecó? A 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC, situada no bairro Efapi, está cadastrada no Bendito Guia com dados de contato, endereço completo e mapa para facilitar sua visita.

Onde fica

Localizada em Anjo da Guarda, a empresa é de fácil acesso para quem está em Chapecó e cidades vizinhas.

Contato e atendimento

É possível entrar em contato pelo site oficial para tirar dúvidas, consultar horários e confirmar a disponibilidade dos serviços antes de se deslocar.

Veja também outras empresas de bares cadastradas no Bendito Guia e compare as opções disponíveis em Chapecó - SC.

Texto elaborado automaticamente a partir dos dados públicos da empresa. Sugerir correção.

Informações da empresa

Categoria
Bares
Endereço
Anjo da Guarda
Bairro
Efapi
Cidade / Estado
Chapecó - Santa Catarina (SC)
Horário de funcionamento
Não informado — confirme por telefone antes de visitar.
Coordenadas
-27.0945777, -52.6670494

Localização no mapa

Servidão Anjo da Guarda - Efapi, Chapecó - SC, 89809-503, Brazil

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Dúvidas frequentes sobre 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC

Qual o endereço de 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC?

747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC fica em Servidão Anjo da Guarda - Efapi, Chapecó - SC, 89809-503, Brazil.

Qual o ramo de atividade de 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC?

747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC está cadastrada na categoria Bares em Chapecó - SC.

Qual o CEP de 747 Pub Universitário Chapecó Efapi SC?

O CEP é 89809-503.

Outras empresas de Bares

Compare opções bem avaliadas na mesma categoria.

Ver categoria