CEP 89066-390

Rua Fritz Bruch · Itoupavazinha · Blumenau - SC

Como chegar

Endereço do CEP 89066-390

CEP
89066-390
Logradouro
Rua Fritz Bruch
Bairro
Itoupavazinha
Cidade
Blumenau
Estado
Santa Catarina (SC)
Coordenadas
-26.8541983, -49.1107933

Localização no mapa

Rua Fritz Bruch, Itoupavazinha, Blumenau - SC

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 89066-390

Qual o endereço do CEP 89066-390?

O CEP 89066-390 corresponde a Rua Fritz Bruch, bairro Itoupavazinha, em Blumenau - Santa Catarina (SC).

Qual a cidade do CEP 89066-390?

O CEP 89066-390 pertence à cidade de Blumenau, no estado de Santa Catarina.

Qual o bairro do CEP 89066-390?

O bairro do CEP 89066-390 é Itoupavazinha.

Qual o CEP de Rua Fritz Bruch, Blumenau/SC?

O CEP de Rua Fritz Bruch em Blumenau é 89066-390.

Como escrever o CEP 89066-390 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 89066-390. Em formulários que aceitam apenas números, use 89066390.