CEP 88819-143

Rua Juarez Martinelli · Poço Um · Criciúma - SC

Como chegar

Endereço do CEP 88819-143

CEP
88819-143
Logradouro
Rua Juarez Martinelli
Bairro
Poço Um
Cidade
Criciúma
Estado
Santa Catarina (SC)
Coordenadas
-28.7089008, -49.4382704

Localização no mapa

Rua Juarez Martinelli, Poço Um, Criciúma - SC

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 88819-143

Qual o endereço do CEP 88819-143?

O CEP 88819-143 corresponde a Rua Juarez Martinelli, bairro Poço Um, em Criciúma - Santa Catarina (SC).

Qual a cidade do CEP 88819-143?

O CEP 88819-143 pertence à cidade de Criciúma, no estado de Santa Catarina.

Qual o bairro do CEP 88819-143?

O bairro do CEP 88819-143 é Poço Um.

Qual o CEP de Rua Juarez Martinelli, Criciúma/SC?

O CEP de Rua Juarez Martinelli em Criciúma é 88819-143.

Como escrever o CEP 88819-143 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 88819-143. Em formulários que aceitam apenas números, use 88819143.