CEP 85902-150

Rua Terra Roxa · Jardim La Salle · Toledo - PR

Como chegar

Endereço do CEP 85902-150

CEP
85902-150
Logradouro
Rua Terra Roxa
Bairro
Jardim La Salle
Cidade
Toledo
Estado
Paraná (PR)
Coordenadas
-24.7300869, -53.7533300

Localização no mapa

Rua Terra Roxa, Jardim La Salle, Toledo - PR

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 85902-150

Qual o endereço do CEP 85902-150?

O CEP 85902-150 corresponde a Rua Terra Roxa, bairro Jardim La Salle, em Toledo - Paraná (PR).

Qual a cidade do CEP 85902-150?

O CEP 85902-150 pertence à cidade de Toledo, no estado de Paraná.

Qual o bairro do CEP 85902-150?

O bairro do CEP 85902-150 é Jardim La Salle.

Qual o CEP de Rua Terra Roxa, Toledo/PR?

O CEP de Rua Terra Roxa em Toledo é 85902-150.

Como escrever o CEP 85902-150 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 85902-150. Em formulários que aceitam apenas números, use 85902150.