CEP 81150-090

Rua Francisco de Camargo Pinto · Capão Raso · Curitiba - PR

Como chegar

Endereço do CEP 81150-090

CEP
81150-090
Logradouro
Rua Francisco de Camargo Pinto
Bairro
Capão Raso
Cidade
Curitiba
Estado
Paraná (PR)
Coordenadas
-25.5137392, -49.3026846

Localização no mapa

Rua Francisco de Camargo Pinto, Capão Raso, Curitiba - PR

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 81150-090

Qual o endereço do CEP 81150-090?

O CEP 81150-090 corresponde a Rua Francisco de Camargo Pinto, bairro Capão Raso, em Curitiba - Paraná (PR).

Qual a cidade do CEP 81150-090?

O CEP 81150-090 pertence à cidade de Curitiba, no estado de Paraná.

Qual o bairro do CEP 81150-090?

O bairro do CEP 81150-090 é Capão Raso.

Qual o CEP de Rua Francisco de Camargo Pinto, Curitiba/PR?

O CEP de Rua Francisco de Camargo Pinto em Curitiba é 81150-090.

Como escrever o CEP 81150-090 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 81150-090. Em formulários que aceitam apenas números, use 81150090.