CEP 80530-030

Rua Papa João XXIII · Centro Cívico · Curitiba - PR

Como chegar

Endereço do CEP 80530-030

CEP
80530-030
Logradouro
Rua Papa João XXIII
Bairro
Centro Cívico
Cidade
Curitiba
Estado
Paraná (PR)
Coordenadas
-25.4179824, -49.2696273

Localização no mapa

Rua Papa João XXIII, Centro Cívico, Curitiba - PR

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 80530-030

Qual o endereço do CEP 80530-030?

O CEP 80530-030 corresponde a Rua Papa João XXIII, bairro Centro Cívico, em Curitiba - Paraná (PR).

Qual a cidade do CEP 80530-030?

O CEP 80530-030 pertence à cidade de Curitiba, no estado de Paraná.

Qual o bairro do CEP 80530-030?

O bairro do CEP 80530-030 é Centro Cívico.

Qual o CEP de Rua Papa João XXIII, Curitiba/PR?

O CEP de Rua Papa João XXIII em Curitiba é 80530-030.

Como escrever o CEP 80530-030 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 80530-030. Em formulários que aceitam apenas números, use 80530030.